RSS
Новости города:

ФК "Коломна" продолжил победную серию в контрольных матчах

Коломенский футбольный клуб продолжает радовать своего нового тренера Дениса Зубко, занявшего этот пост в начале марта, серией победных матчей.
22.03.2017

25 марта в КЦ "Коломна" начнутся Открытые соревнования по конькобежному спорту на призы Валерия Муратова

Открытые соревнования по конькобежному спорту на призы Валерия Муратова проводятся в нашем городе с 1972 года.
21.03.2017

"Княжий стяг" отличился на соревнованиях в Минске

Коломенские бойцы вернулись домой с медалями.
21.03.2017

Коломенские легкоатлеты отличились в беге и толкании ядра

Семь медалей разного достоинства завоевали воспитанники СШОР по легкой атлетике на соревнованиях в Рязани.
21.03.2017

Более 260 гимнасток выступят на открытом первенстве в Луховицах с 24 по 26 марта

Это первенство за 10 лет стало для Луховиц традиционным.
21.03.2017

Четыре убедительные победы Алексея Острецова

Коломенец стал чемпионом России по киокусинкай каратэ.
20.03.2017

Подведены итоги соревнований "Кубок скорохода- 2017"

Традиционные соревнования среди участников массовых катаний вновь прошли в Коломне после годичного перерыва.
20.03.2017

Юные коломенские скалолазы успешно выступили в Королеве

Обучающиеся скалолазного объединения "Монблан" заняли призовые места.
20.03.2017

Подмосковные конькобежцы завоевали два "золота" на чемпионате России в Челябинске

Алексей Есин стал чемпионом в спринтерском многоборье, Сергей Трофимов - в классическом.
20.03.2017

Президент СКР Кравцов: Кулижников намерен успешно выступить в Пхенчхане

Подводя итоги сезона для нашей сборной и озвучивая планы на олимпийский год, Президент СКР Алексей Кравцов в интервью "Советскому спорту" сообщил: Павел Кулижников окончательно восстановился, тренируется дома, в Коломне.
16.03.2017

5 золотых медалей завоевали коломенские борцы на турнире в Луховицах

Также у коломенцев по одному "серебру" и "бронзе".
16.03.2017

ФК "Коломна" одержал вторую убедительную победу подряд в контрольных матчах

В Егорьевске горожане одержали победу со счетом 4:1 над местной командой «УОР №5».
16.03.2017

Пять воспитанников клуба «Княжий стяг» стали победителями чемпионата Европы по современному мечевому бою

В этом году «Княжий стяг», успешно выступив на первенстве ЦФО, получил 23 путёвки в сборную страны, но по разным причинам в итоге до чемпионата Европы в Минске добрались лишь 19 бойцов.
16.03.2017

Команда КБМ стала победителем регулярной стадии Чемпионата ЛКХЛ 2016/2017

В минувшие выходные в Конькобежном центре "Коломна" прошли матчи XXVIII тура и завершилась регулярная стадия открытого первенства города по хоккею - чемпионата ЛКХЛ 2016/2017.
15.03.2017

Коломенские лучники оказались в числе сильнейших на столичных соревнованиях

В Москве прошел первый этап открытых спортивных соревнований по стрельбе из лука "Кубок КСЛ "Варяг" - 2017".
14.03.2017

Школьники и учителя провели День здоровья в Конькобежном центре

В минувший четверг в Конькобежном центре "Коломна" прошел очередной День Здоровья. Примечательно, что в нем принимали участие не только школьники, но и их учителя, вдохновляя учеников личным примером.  Участникам была предложена традиционная программа: катание на коньках и плавание в бассейне.
14.03.2017

"Весенние ящерки" из Коломны

Коломчанка Василиса Якушкина заняла III место на соревнованиях по скалолазанию в Рязани.
14.03.2017

Коломчанка стала победителем всероссийских соревнований по сётокан

Юная коломенская спортсменка Майя Косарева стала победителем Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина сётокан), проходивших в Москве в рамках чемпионата и первенства России.
13.03.2017

Луховичанка София Косова стала серебряным призером первенства России по киокусинкай

Косова заняла второе место среди девушек 12-13 лет в весовой категории до 55 килограммов.
13.03.2017

Команда Московской области стала победителем финала соревнований "Серебряные коньки"

Сборная Московской области, в состав которой вошли воспитанники СШОР "Комета", одержали уверенную победу в финале Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки».
13.03.2017

Коломенец стал чемпионом России по киокусинкай

В чемпионате и первенствах России по киокусинкай, прошедших в Луховицах 11 и 12 марта 2017 г., приняли участие 7 коломенских спортсменов.
13.03.2017

Подмосковные конькобежки стали третьими в командной гонке финала Кубка мира

Конькобежки Ольга Граф, Елизавета Казелина, Наталья Воронина и Екатерина Шихова завоевали бронзовые медали в командной гонке в финале Кубка мира по конькобежному спорту в Ставангере.
13.03.2017

В Коломне определили самого меткого сотрудника МЧС

В Коломне 7 марта на территории 32-й пожарно-спасательной части прошел турнир по спортивной стрельбе.
10.03.2017

Выпускник ГСГУ принимал поздравления от главы государства

В начале марта состоялась встреча президента страны В.В.Путина с победителями Всемирной зимней Универсиады 2017 года.
10.03.2017

Вчера в Коломне завершилась VIII Зимняя Спартакиада учащихся России по конькобежному спорту

Коломенцы прибавили в свою медальную копилку два "золота" и "бронзу", в общекомандном зачете конькобежцы Подмосковья заняли II место.