Телепрограмма КТВ
 
Понедельник 17.09.2018
06:00 Программа передач
06:05 С добрым утром, Коломна
06:10 Х/ф "Бедная Маша" (12+) 1, 2 серии
08:20 Короткометражное кино "Счастливый Кукушкин" (12+)
08:50 Мультфильм
09:05 Мультфильм "Эпик" (6+)
10:50 Х/ф "Шпион по соседству" (12+)
12:20 Мультфильм "Коты Аристократы" (6+)
13:40 Х/ф "Прощайте, фараоны!" (12+)
15:00 Программа передач 
15:05 Х/ф "Герой нашего времени" (12+) 1 серия
15:55 Мультфильм
16:00 "Профессии" (12+)
16:55 Мультфильм
17:15 "От всей души!" или мультфильм
17:40 Новости Коломны
18:00 Т/с "Четыре танкиста и собака" (12+)
18:55 Мультфильмы
19:20 "От всей души!" или мультфильм
19:35 Телегазета
19:40 Новости Коломны
20:05 "В администрации города" (12+)
20:15 Мультфильм
20:35 "От всей души!" или мультфильм
21:00 Х/ф "Осень" (12+)
22:25 Д/с "Дикий Юг" (12+)
22:55 Телегазета
23:00 Новости Коломны
23:25 Т/с "Родина" (18+)
00:20 Х/ф "Американский президент" (16+)
02:05 Программа передач
02:10 Х/ф "Герой нашего времени" (12+) 1 серия
03:05 "Профессии" (12+)
03:55 Х/ф "Осень" (12+)
05:25 Д/с "Дикий Юг" (12+)
05:50 Музыкальная программа


Вторник 18.09.2018
06:00 Программа передач&
06:05 С добрым утром, Коломна
06:10 Д/с "Одиссея Ж.Кусто" (12+)
06:55 Телегазета
07:00 Новости Коломны
07:35 Мультфильм
07:45 Х/ф "Герой нашего времени" (12+) 1 серия
08:35 Мультфильм
08:45 Т/с "Четыре танкиста и собака" (12+)
09:45 "Профессии" (12+)
10:35 Мультфильмы
11:00 Новости Коломны
11:20 Телегазета
11:25 "В администрации города" (12+)
11:35 Мультфильм
11:45 Х/ф "Осень" (12+)
13:15 Мультфильмы
13:35 Д/с "Дикий Юг" (12+)
14:05 Мультфильм
14:15 "Дети против взрослых" (12+)
15:00 Программа передач
15:05 Х/ф "Герой нашего времени" (12+) 2 серия
15:55 Мультфильм
16:00 "Профессии" (12+)
16:55 Мультфильм
17:15 "От всей души!" или мультфильм
17:40 Новости Коломны
18:00 Т/с "Четыре танкиста и собака" (12+)
18:55 Мультфильмы
19:20 "От всей души!" или мультфильм
19:35 Телегазета
19:40 Новости Коломны
20:05 Мультфильм
20:40 "От всей души!" или мультфильм
21:00 Х/ф "Прощание" (12+) 1 серия
21:55 Д/с "Юрий Визбор" (12+)
22:35 Д/с "Дикий Юг" (12+)
22:55 Телегазета
23:00 Новости Коломны
23:25 Т/с "Родина" (18+)
00:50 Х/ф "Корабельные новости" (16+)
02:30 Программа передач
02:35 Х/ф "Герой нашего времени" (12+) 2 серия
03:25 "Профессии" (12+)
04:15 Х/ф "Прощание" (12+) 1 серия
05:10 Д/с "Дикий Юг" (12+)
05:30 Музыкальная программа


Среда 19.09.2018
ПРОФИЛАКТИКА ДО 15:00

15:00 Программа передач
15:05 Х/ф "Герой нашего времени" (12+) 3 серия
15:50 Мультфильм
16:00 "Профессии" (12+)
16:50 Мультфильм
17:15 "От всей души!" или мультфильм
17:40 Новости Коломны
18:00 Т/с "Четыре танкиста и собака" (12+)
18:55 Мультфильм
19:20 "От всей души!" или мультфильм
19:35 Телегазета
19:40 Новости Коломны
20:05 Мультфильм
20:35 "От всей души!" или мультфильм
21:00 Х/ф "Прощание" (12+) 2 серия
22:05 Д/с "История СССР. Индустриализация" (12+)
22:35 Д/с "Дикий ЮГ" (12+)
22:55 Телегазета
23:00 Новости Коломны
23:25 Т/с "Родина" (18+)
00:20 Х/ф "Дориан Грей" (16+)
02:15 Программа передач
02:15 Х/ф "Герой нашего времени" (12+) 3 серия
03:05 "Профессии" (12+)
04:00 Х/ф "Прощание" (12+) 2 серия
05:05 Д/ф "История СССР. Индустриализация" (12+)
05:30 Д/с "Дикий Юг" (12+) 13 серия
05:50 Музыкальная программа


Четверг 20.09.2018
06:00 Программа передач
06:05 С добрым утром, Коломна
06:10 Д/с "Одиссея Ж.Кусто" (12+)
06:55 Телегазета
07:00 Новости Коломны
07:25 Мультфильм
07:40 Х/ф "Герой нашего времени" (12+) 3 серия
08:30 Мультфильм
08:40 Т/с "Четыре танкиста и собака" (12+)
09:40 "Профессии" (12+)
10:30 Мультфильмы
11:00 Новости Коломны
11:25 Телегазета
11:35 Мультфильм
11:50 Х/ф "Прощание" (12+) 2 серия
12:55 Д/с "История СССР. Индустриализация" (12+)
13:25 Мультфильмы
13:40 Д/с "Дикий Юг" (12+)
14:00 Мультфильм
14:15 "Дети против взрослых" (12+)
15:00 Программа передач
15:05 Х/ф "Герой нашего времени" (12+) 4 серия
15:50 Мультфильм
16:00 "Профессии" (12+)
16:55 Мультфильм
17:10 "От всей души!" или мультфильм
17:40 Новости Коломны
18:00 Т/с "Четыре танкиста и собака" (12+)
18:55 Мультфильмы
19:20 "От всей души!" или мультфильм
19:35 Телегазета
19:40 Новости Коломны
20:05 Мультфильм
20:40 "От всей души!" или мультфильм
21:00 Х/ф "В четверг и больше никогда" (16+)
22:25 Д/с "Дикий Юг" (12+)
22:55 Телегазета
23:00 Новости Коломны
23:25 Т/с "Родина" (18+)
00:15 Х/ф "Семейка Аддамс" (12+)
01:50 Программа передач
01:55 Х/ф "Герой нашего времени" (12+) 4 серия
02:45 "Профессии" (12+)
03:40 Х/ф "В четверг и больше никогда" (16+)
05:10 Д/с "Дикий Юг" (12+)
05:35 Музыкальная программа


Пятница 21.09.2018
06:00 Программа передач
06:05 С добрым утром, Коломна
06:10 Д/с "Одиссея Ж.Кусто" (12+)
06:55 Телегазета
07:00 Новости Коломны
07:35 Мультфильм
07:45 Х/ф "Герой нашего времени" (12+) 4 серия
08:35 Мультфильм
08:45 Т/с "Четыре танкиста и собака" (12+)
09:45 "Профессии" (12+)
10:35 Мультфильм
11:00 Новости Коломны
11:25 Телегазета
11:30 Мультфильм
11:50 Х/ф "В четверг и больше никогда" (16+)
13:20 Мультфильм
13:40 Д/с "Дикий Юг" (12+)
14:10 Мультфильм
14:15 "Дети против взрослых" (12+)
15:00 Программа передач
15:05 Х/ф "Герой нашего времени" (12+) 5, 6 серии
16:40 Мультфильм
16:50 "Профессии" (12+)
17:15 "От всей души!" или мультфильм
17:40 Новости Коломны
18:00 Т/с "Четыре танкиста и собака" (12+)
18:50 Мультфильм
19:20 "От всей души!" или мультфильм
19:30 Телегазета
19:40 Новости Коломны
20:05 Мультфильм
20:40 "От всей души!" или мультфильм
21:00 Х/ф "Кольцо из Амстердама" (12+)
22:20 Мультфильм (16+)
22:30 Д/с "Дикий Юг" (12+)
22:55 Телегазета
23:00 Новости Коломны
23:25 Т/с "Родина" (18+)
00:20 Х/ф "Ценности семейки Аддамс" (12+)
01:55 Программа передач 
02:00 Х/ф "Герой нашего времени" (12+) 5, 6 серии
03:40 "Профессии" (12+)
04:05 Х/ф "Кольцо из Амстердама" (12+)
05:25 Д/с "Дикий Юг" (12+)
05:50 Музыкальная программа


Суббота 22.09.2018
06:00 Программа передач
06:05 С добрым утром, Коломна
06:10 Д/с "Одиссея Ж.Кусто" (12+)
06:55 Телегазета
07:00 Новости Коломны
07:25 Мультфильм
07:35 Х/ф "Герой нашего времени" (12+) 5, 6 серии
09:20 Т/с "Четыре танкиста и собака" (12+)
10:10 "Профессии" (12+)
10:40 Мультфильмы
11:00 Новости Коломны
11:20 Телегазета
11:25 Мультфильм
11:50 Х/ф "Кольцо из Амстердама" (12+)
13:15 Мультфильм
13:40 Д/с "Дикий Юг" (12+)
14:05 Мультфильм
14:35 "От всей души!" или мультфильм
15:00 Программа передач 
15:05 Х/ф "Не бойся, я с тобой!" (12+) 1, 2 серии
17:35 "От всей души!" или мультфильм
18:00 Х/ф "Единица с "обманом" (6+)
19:10 Мультфильм
19:35 "От всей души!" или мультфильм
20:00 Х/ф "Неисправимый лгун" (6+)
21:15 Х/ф "День Д" (16+)
22:40 Х/ф "Голубая бездна" (16+)
01:30 Программа передач 
01:35 Х/ф "Не бойся, я с тобой!" (12+) 1, 2 серии
04:00 Х/ф "Неисправимый лгун" (6+)
05:15 Х/ф "День Д" (16+)


Воскресенье 23.09.2018
06:25 Программа передач
06:30 С добрым утром, Коломна
06:35 Мультфильм
06:55 Х/ф "Не бойся, я с тобой!" (12+) 1, 2 серии
09:30 Х/ф "Неисправимый лгун" (6+)
10:45 Мультфильм
11:15 Х/ф "День Д" (16+)
12:40 Мультфильм "Рататуй" (6+)
14:40 "От всей души!" или мультфильм
15:00 Программа передач 
15:05 Х/ф "Ищите женщину" (12+) 1, 2 серии
17:35 "От всей души!" или мультфильм
18:00 Х/ф "Лесная царевна" (6+)
19:45 "От всей души!" или мультфильм
20:00 Х/ф "Доброй ночи" (12+)
21:30 Х/ф "Крамер против Крамера" (12+)
23:20 Х/ф "Женская работа с риском для жизни" (16+) 1, 2 серии
01:20 Программа передач 
01:25 Х/ф "Ищите женщину" (12+) 1, 2 серии
03:50 Х/ф "Доброй ночи" (12+)
05:20 Х/ф "Крамер против Крамера" (12+)