RSS
Новости города:

В выходные в КЦ "Коломна" состязались шахматисты и стрелки

Конечно, не друг с другом. В конькобежном центре созданы условия для проведения популярных соревнований по различным видам спорта.
20.02.2017

Сборная Московской области одержала победу в полуфинале соревнований «Серебряные коньки»

17-19 февраля на арене Конькобежного центра «Коломна» прошел зональный этап Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» (полуфинал).
20.02.2017

Выпускница ГСГУ Валерия Коблова завоевала "золото" на турнире по борьбе в Швеции

Успех Валерии Кобловой разделила еще одна подмосковная спортсменка, Валерия Лозинская. Девушки завоевали золотые медали в весовых категориях до 58 и до 63 килограммов соответственно.
20.02.2017

Луховичане завоевали 5 медалей на открытом турнире по кикбоксингу в Озерах

Турнир по кикбоксингу в Озерах собрал сильнейших участников из Подмосковья, честь города Луховицы под руководством тренера Виктора Рыховского защищала команда военно-спортивного клуба «Факел», относящегося к молодежному центру «Юнимакс».
17.02.2017

Первенство и чемпионат МО по киокусинкай карате: у наших - 7 медалей

11 февраля в Павловском Посаде Московской области, во Дворце спорта "Надежда", состоялись соревнования по карате киокусинкай - Открытые первенство и чемпионат Московской области.
17.02.2017

Коломенцы привезли медали с чемпионата и Первенства ЦФО по восточному боевому единоборству

12 февраля в Воронеже состоялся чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина сито-рю), а также всероссийские соревнования среди детей 8-13 лет.
17.02.2017

Назван состав российской сборной на чемпионат мира в спринтерском многоборье - 2017

Тренерский штаб сборной России объявил состав сборной страны на чемпионат мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье, который пройдёт в канадском Калгари 25 — 26 февраля.
15.02.2017

Хоккеисты "Варяга" обыграли "Поповских волков" в XXIII туре чемпионата ЛКХЛ

В выходные в КЦ "Коломна" прошли ставшие уже традиционными матчи открытого первенства города по хоккею - чемпионата ЛКХЛ 2016/2017.
15.02.2017

Лучший тренер России по киокусинкай карате работает в Коломне

Джамал Сейдиев заслужил это звание уже в третий раз по итогам выступлений его воспитанников на  открытых первенстве и чемпионате Московской области.
15.02.2017

Коломенские легкоатлеты завоевали "золото" и 2 "бронзы" на Кубке Зеленцовой

Соревнования проходили в минувшие выходные в Белгородской области.
14.02.2017

Коломенские воздухоплаватели приняли участие в запуске аэростата-рекордсмена Федора Конюхова

Воздушный шар «Comandante» клуба воздухоплавателей «MONгольфьер» из Коломенского района морозным утром 7 февраля участвовал в запуске самого большого в России аэростата.
14.02.2017

В Первенстве Коломенского района по хоккею завершился групповой этап

На прошедшей неделе состоялись последние матчи регулярных Первенств, впереди матчи плей-офф.
14.02.2017

Коломенцы поборолись за победу на 20-м первенстве города по горнолыжному спорту

В минувшее воскресенье на склоне в деревне малое Уварово развернулась борьба за победу в коломенском турнире по горнолыжному спорту, который стал одним из этапов регионального кубка.
14.02.2017

Денис Юсков – серебряный призёр чемпионата мира по конькобежному спорту на 1500 м

Всего у российских конькобежцев -  1 "серебро" и 2 "бронзы".
13.02.2017

Коломенские конькобежцы-ветераны успешно выступили на Кубке СКР

Соревнования многоборцев среди средних и старших групп состоялись 11-12 февраля на ледовой арене КЦ «Коломна».
13.02.2017

Клуб "Княжий стяг" стал победителем первенства ЦФО по современному мечевому бою

Коломенцы завоевали 23 медали разного достоинства, а также кубок за первое место в командном зачёте.
10.02.2017

Коломенцы сдали нормы ГТО по бегу на лыжах

3 февраля в парке 50-летия Октября прошел очередной этап сдачи норм ГТО. Участникам предстояло выполнить норматив “Бег на лыжах”.
10.02.2017

Три воспитанника спортшколы "Комета" выступят на юниорском чемпионате Мира в Хельсинки

В Москве на ледовой арене «Крылатское» прошло первенство России по конькобежному спорту.
10.02.2017

Коломенцы завоевали 2 "бронзы" на чемпионате мира по конькобежному спорту в Канныне

Вчера в южнокорейском Канныне стартовал чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях.
10.02.2017

4 февраля на зимний слет вышли туристы-лыжники из школ Коломны

Традиционные 26-е лыжные соревнования среди школ города в рамках Первенства по туризму прошли на реке Коломенке.
09.02.2017

На выходных в Коломне проведут Кубок Союза конькобежцев России

Соревнования проведут среди средних и старших групп населения.
09.02.2017

Джип-спринт по-зимнему: заносы, прыжки на трамплинах и море драйва

В минувшую субботу в районе Бочманово прошли соревнования по Джип-спринту. Джим-спринт - это экстремальные гонки на внедорожниках. Обычно, такие гонки проводятся летом. Но, как оказалось, есть место и зимнему варианту.