Команда "Зеленстрой" уверенно обыграла "ВНИКТИ" в финале Кубка г.о. Коломна по футболу среди любительских взрослых команд

15.09.2016

13 сентября на стадионе "Труд" состоялся финал Кубка г.о. Коломна по футболу под эгидой КФФ среди любительских взрослых команд.

Соревнования проводились с целью популяризации футбола, укрепления здоровья, вовлечения в регулярные занятия спортом, улучшения спортивно-массовой работы по месту жительства. Участниками турнира были взрослые (старше 14 лет) любительские команды, состоящие из игроков-жителей г. Коломна, являющимися членами  КФФ.

В финал вышли 2 команды: "Зеленстрой" и "ВНИКТИ", заявленные в первенстве г.о. Коломна по футболу. Состоялись 2 тайма по 45 минут. За игрой наблюдало более 200 зрителей. Игра закончилась со счетом 5:0. Победу одержала команда "Зеленстрой".