Юные коломчанки показали новые программы и большую волю к победе

28.02.2024

25 февраля в Подольске состоялся чемпионат и первенство Московской области - фестиваль ФФАМО.
На площадку съехались сильнейшие команды Московской области из таких городов как Егорьевск, Лобня, Подольск, Луховицы, Дубна, Одинцово, Химки и Москвы.

Коломну представляли команды МСК "Лидер" "Смурфики" и "Нон-стоп". Дебютанты соревнований команда "Смурфики" заняла 4 место в дисциплине "Степ-аэробика", категория 8-10 лет. Команда "Нон-стоп" заняла 2 место в дисциплине "Степ-дуэт", категория 10-13 лет.

Команды показали свои новые программы, свою индивидуальность и большую волю к победе. Подготовила спортсменов - инструктор по спорту Нина Мяукина.