Тяжелоатлеты СДЮСШОР «Авангард» завоевывают новые медали

22.11.2013

На Кубке Московской области по тяжелой атлетике два коломенских спортсмена  братья Ильяс и Эмиль Гимрановы стали обладателями медалей — золотой и серебряной соответственно. Кроме этого, тяжелоатлеты выполнили норматив кандидатов в мастера спорта.

Сейчас спортсмены вошли в состав сборной Московской области  и готовятся к отбору на первенство России, где, надо прямо заметить, у них есть все шансы на победу.

Кроме братьев Гимрановых, СДЮСШОР "Авангард" может гордиться и другим своим воспитанником – Дмитрием Воробьевым.  На днях состоялось открытое первенство области СДЮСШОР по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 15 лет, в котором он занял 1 место в  весовой категории до 50 килограммов. Таким образом,  Дмитрий стал Абсолютным победителем среди юношей, установив 3 рекорда области в своей возрастной категории.