В Коломне впервые встречали легендарных игроков отечественного хоккея

22.01.2024

Две с половиной тысячи коломенцев 20 января окунулись в мир профессионального спорта. В округе впервые встречали легендарных игроков отечественного хоккея. На катке на площади Советской они встретились с местной любительской сборной. Событие прошло в рамках регионального проекта "Выходи во двор".

В серии нового сезона это третья игра. На лёд вышли Вячеслав Буцаев, Андрей Коваленко, Алексей Терещенко, Рафаэль Батыршин и Сергей Коньков. В составе команды Легенд также сыграл участник СВО, житель Подмосковья Никита Волков. Тренером команды выступил Александр Якушев.

Матч прошёл в два периода по 20 минут. За основное время счёт составил 6:7 – победа осталась за легендами хоккея. В перерыве среди зрителей разыграли памятные призы.

Напомним, проект "Выходи во двор" стартовал в январе 2022 года. Его особенностью в этом сезоне стали мастер-классы от звезд Континентальной хоккейной лиги.

Подробности смотрите совсем скоро на КТВ в репортаже Никиты Романова.