Ребята из Коломны успешно выступили в первенстве ЦФО по универсальному бою

11.01.2017

С 3 по 6 января в спортивном комплексе «Русский бой» г. Медынь прошло первенство ЦФО по универсальному бою среди мальчиков и девочек 6-7, 8-9, 10-11, 12-13 лет. Количество участников соревнований достигло более 200 человек из Москвы, Калужской области, Орловской области, Тверской области, Московской области, Самарской области, Рязанской области, Владимирской области.

Коломну на соревнованиях представляли воспитанники спортивной школы по спортивным и прикладным единоборствам. По итогам состязаний первое место завоевал Дмитрий Шанин, вторыми в своих возрастных категориях стали Артур Лешуков, Виктория Мозголова, Вадим Французов и Никита Фомичёв, а замкнули тройку призёров Владимир Топилин и Константин Лешуков.

Источник: "Угол Зрения"