Спортсмены показали достойную борьбу на дистанции

11.10.2022

Спортсмены отделения "Лыжные гонки" ЦФСН "Чайка" активно продолжают беговой соревновательный сезон. 9 октября 21 воспитанник отделения принял участие в кроссе среди лыжников в Егорьевске. Соревнования собрали большое количество спортсменов из разных уголков Московской области.

Традиционно соревнования открывают самые юные спортсмены 2015 г.р и моложе. В упорной борьбе Артёму Парфёнову удалось завоевать бронзовую награду на дистанции 500 м. Яна Копийчук осталась в шаге от пьедестала, заняв 4 место. В старших возрастных группах на дистанциях 2 и 3 км Максим Долматов стал победителем соревнований, Артём Брычев и Матвей Козлов завоевали бронзовые медали. Не всё получилось так, как хотели ребята, но каждый спортсмен показал достойную борьбу на дистанции.