"Сатурн" поступил не по-товарищески

24.06.2018

22 июня состоялся товарищеский матч между ФК "Сатурн" и ФК "Коломна". Игра завершилась с немилосердным хоккейным счетом 9:1 в пользу команды из Раменского.

Причем в первом тайме такого разгрома коломенского клуба ничто не предвещало. Футболисты из Коломны и Раменского несколько раз обменялись острыми моментами и, наконец, незадолго до свистка на перерыв нападающий "Коломны" Кирилл Веселов с углового открыл счет. Впрочем, времени до перерыва хватило, чтобы восстановить равновесие в матче: игрок "Сатурна" Молтенинов успешно пробил пенальти в ворота "Коломны".

А во втором тайме "Сатурн" сменил состав, и оборона коломенцев внезапно рухнула. Раменцы получили возможность забивать буквально пачками: Корж и Семячкин оформили по дублю, а Никитянов - хет-трик.