Призовые места заняли егорьевцы на мотокроссе

26.01.2023

Егорьевцы заняли призовые места на соревнованиях по мотокроссу под руководством инструктора по спорту Арсения Галицкого. Турнир прошел в Коврове. Об этом сообщили в Управлении спорта и молодёжной политики администрации городского округа Егорьевск.

По итогам соревнований Дмитрий Синодов (№88) в классе мотоциклов рабочим объёмом 85 куб/см в упорной борьбе занял 3-е место, Александр Пашковец (№70) в первом заезде сумел пересечь финишную черту 5-м, а Ксения Шмелёва (№ 717) в заезде начинающих стала четвёртой.

Редакция портала colomna.ru напоминает: отслеживать новости Коломны вы можете в наших социальных сетях: