Призовые места по кикбоксингу и карате

02.02.2021

В городе Суздаль Владимирской области состоялся 22-й традиционный турнир по кикбоксингу "Золотое кольцо" среди школьников в дисциплинах фулл-контакт и лайт-контакт. В соревнованиях приняли участие воспитанники коломенской школы по спортивным и прикладным единоборствам, тренирующиеся у Владимира Кочеткова и Александры Гаиной.

Юным коломенцам удалось завоевать следующие призовые места: победителями турнира в своих категориях стали Даниил Селезнёв, Данила Стрельцов, Егор Степанишин. Второе место занял Александр Росихин. Бронза досталась Полине Петровой и Кристине Ходорченко.

В этом году участниками турнира стали более 140 спортсменов из 8 субъектов: Московской, Владимирской, Псковской, Ярославской, Ивановской и Тульской областей, а также команды из Москвы и Санкт-Петербурга.

А 31 января 2021 года в городе Троицк Московской области прошло 10-е первенство Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству Сётокан. В первенстве приняли участие 476 спортсменов из 12 регионов России.

В соревнованиях приняли участие и коломенские спортсмены - воспитанники тренеров Дмитрия Юрьевича Сидельникова и Ивана Борисовича Вертяшкина (зал на ул. Гагарина, д. 66г). Команда (14-15 лет) в составе Станислава Шлыгина, Артемия Кочергина и Ивана Королева завоевала бронзу.