Озёрские лыжники открыли сезон

26.09.2022

Конец сентября - начало соревновательного сезона у лыжников. Спортсмены отделения лыжные гонки ЦФСН "Чайка" традиционно открыли сезон 2022-2023 на базе "Красные крылья" в Серпухове, приняв участие в осеннем кроссе лыжников.

Говорят что у лыжников нет плохой погоды, поэтому ни дождь, ни слякоть не испугали даже самых юных участников соревнований, которые первыми вышли на старт. Соревнования проводились на дистанциях от 500 м до 5 км.

Воспитанники порадовали родителей и тренеров отличными результатами. Победителями стали Сергей Малюков и Максим Долматов; вторые места заняли Яна Копийчук, Артём Брычев и Анастасия Буянова, а бронзовыми призёрами стали Егор Копийчук, Нелли Лазуткина и Юлия Брычева.

Редакция портала colomna.ru напоминает: отслеживать новости Коломны вы можете в наших социальных сетях: