Озерчане приняли участие в кроссе лыжников в Красногорске

02.10.2023

30 сентября в Красногорске состоялся традиционный Кросс лыжников-гонщиков Московской области. Эти соревнования берут своё начало в шестидесятых годах и являются одним из основных стартов на которых лыжники проверяют свою подготовку перед началом зимнего сезона. Спортсмены отделения лыжные гонки СШ "Озёры" показали отличные результаты.

В самой массовой возрастной категории 15-16 лет на старт дистанции 3 км вышли 247 человек.
- Максим Долматов стал бронзовым призёром;
- Матвей Козлов - 6 место;
- Артем Брычев - 10 место.

Ребята впервые показали такой результат, сразу три спортсмена заняли места в десятке сильнейших лыжников региона.

Редакция портала colomna.ru напоминает: отслеживать новости Коломны вы можете в наших социальных сетях: