Опытная команда одержала победу

09.02.2021

7 февраля на стадионе "Цементник" в Щурове состоялся тренировочный матч между основной и второй командой "Коломны".

Этот матч стал первым в 2021 году для готовящейся к первенству ПФЛ основы, в отличие от дублёров, которые уже больше месяца ведут подготовку к сезону. Как отметил главный тренер "Коломны" Александр Куранов, игра носила ознакомительный характер, но периодически страсти накаливались. Основная команда больше владела мячом, играла увереннее, и закончила первый тайм со счётом 2:0 в свою пользу. Первый мяч со стандарта забил Никита Абрамушкин, а второй гол после хорошей комбинации на свой счёт записал Вячеслав Шакир.

Во втором тайме в основе произошёл ряд замен, вышли футболисты, находящиеся на просмотре, и игра выровнялась. Вскоре Владиславу Романцеву удалось сократить отрыв до минимума. Далее у второй команды было несколько моментов, чтобы не только сравнять счёт, но и выйти вперёд, однако, Романцев и Райхман не смогли реализовать эти возможности.

Итог подвёл Артём Викулов, забивший красивый мяч бисиклетой и установивший окончательный счёт 3:1 в пользу более опытной основной команды.