Новые медали коломенских борцов

12.05.2021

Воспитанники коломенской школы по спортивным и прикладным единоборствам приняли участие в первенстве России по этому виду спорта. Соревнования состоялись в столичном дворце игровых видов спорта "Содружество". Двое спортсменов привезли в Коломну призовые места. Егор Киселёв завоевал второе место, а Александра Сафонова – бронзу. К соревнованиям ребят подготовил тренер Олег Молчанов.

Также ребята побывали в Челябинске, где во дворце спорта "Юность" состоялись чемпионат и первенство России по кикбоксингу. В этих соревнованиях участвовали около 2000 человек из 62 регионов России. Коломенские ребята отличились на первенстве России. Победителями в своих категориях стали Александр Росихин и Елизавета Барановская. Серебро завоевал Данил Стрельцов, а бронзу – Дарья Кузнецова. Тренируют ребят Владимир Кочетков и Александра Гаина.