Луховицкие спортсмены были на высоте

26.12.2023

Воспитанники физкультурно-оздоровительного комплекса "Олимпиец" имени Юрия Борзаковского из городского округа Луховицы стали победителями общекомандного зачёта открытого турнира по армрестлингу в Балашихе.

Соревнования проводились среде юниоров и юниорок 2005-2009 годов рождения. За победу боролись свыше 150 спортсменов из 21 команды.

Луховицкие спортсмены были на высоте, в очередной раз выступили успешно и заняли первое общекомандное место в турнире.

Золотые медали завоевали Руслан Самулёнок, Семён Морозов, Денис Демидов и Иван Минаев.
Серебряными призёрами стали Даниела Соловьёва, Диана Чуйкова, Илья Соловьёв, Демьян Нарайкин, Кирилл Просветов, Дмитрий Свитов, Арсений Меркулов и Андрей Воронин.
Бронзовые медали получили Валентин Джуха, Виктор Осипов и Дмитрий Александров.