"Коломна-2" уступила "Зарайску"

16.12.2021

"Коломна-2" уступила в товарищеском матче представителю лиги В-3 первенства Московской области "Зарайску". Игра, проходившая на стадионе "Труд", завершилась победой гостей со счётом 4:2.

Состав коломенцев большей частью был сформирован из молодых воспитанников 2002-2006 годов рождения. Из опытных игроков были лишь имеющий опыт выступления в ПФЛ Арсений Ерастов и Дмитрий Лобков.

Моментов у обоих ворот было достаточно, но гости были лучше в этом компоненте, создав в первом тайме комфортный перевес в два мяча. Впрочем, еще до перерыва юный футболист 2005 г.р. Арсений Новиков отыграл один мяч.

Во второй половине коломенцы имели большое преимущество, но продолжили транжирить голевые моменты. В итоге "Зарайск" вновь довёл разрыв в счете до двух мячей, хотя чуть позже игрок команды 2004 г.р. Андрей Сиваченко сделал счет 3:2. А на последних мгновениях встречи гости в очередной раз убежали в контратаку и в четвёртый раз наказали соперника.