Коломенцы приняли участие в Есенинском забеге

09.10.2023

7 октября в г. Рыбное состоялся областной фестиваль бега, посвящённый 128-й годовщине со дня рождения С.А.Есенина. Первый "есенинский пробег" стартовал ещё в 1980 году. Несмотря на непогоду, праздник собрал более 1500 участников из разных регионов и из-за рубежа. Лучшее время соревнований на главной дистанции – полумарафон, 21 км, – показали рязанец Александр Именин и Ирина Шевченко из Раменского (Московская область).

Коломенцы тоже приняли участие в забеге и показали хорошие результаты. 23 коломенских бегуна вышли на старт. Многие обновили личные результаты и, однозначно, все получили удовольствие! В своей возрастной категории призовое место завоевала Софа Филиппова - 3 место.