Коломенцы стали призерами Всероссийских соревнований по судомодельному спорту "Кубок Севастополя"

26.09.2016

С 14 по 19 сентября в Севастополе прошли Всероссийские соревнования по судомодельному спорту "Кубок Севастополя".

Участниками соревнования стали более 120 спортсменов из разных городов и регионов России (Саратовской, Ростовской, Воронежской, Самарской, Московской, Свердловской, Кировской, Челябинской и Амурской областей, городов Севастополя и Санкт-Петербурга, республики Татарстан). Воспитанники МБУ МСК "Лидер" по итогам соревнований заняли 1, 2, 3 и 4 места. На первом месте оказался Роман Романов (класс "Мини гидро").