Итоги соревнований по мини-футболу

15.03.2022

С 3 января по 13 марта в универсальном зале спортивного центра им. А.Гринина проходили игры первенства г. Озеры по мини-футболу среди мужских команд. В Турнире принимали участие 15 команд, которые были поделены на 2 группы: "Премьер" ("Торпедо", "ОМЗ", "МФК Баня", "Динамо", "КЛФ", "Союз", "Урожай", "Спартак") и "Первая" ("Бояркино", "Бояркино-2", "Озеры-Сити", "Юность", "ОМЗ-2", "Сосновка", "Шинник").

13 марта состоялись заключительные игры первенства. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

- лучший нападающий - Николай Синютин ("МФК Баня");
- лучший вратарь - Николай Бочков ("ОМЗ").

- лучший нападающий - Дмитрий Копийчук ("Озеры-сити");
- лучший вратарь - Михаил Краюшкин ("Бояркино").

А на прошлой неделе завершилось первенство г.о. Коломна по мини-футболу среди ветеранов 35+. Победителем турнира стала команда "МП-Юрист", которая в заключительном матче сыграла вничью с "Юпитером-ветеранами" - 6:6.

По итогам соревнований "юристы" набрали 22 очка, не потерпев в восьми матчах ни одного поражения. Второе место занял "Цементник", третье – "Щебеночный карьер-2".

Лучшим бомбардиром первенства стал представитель победителей Александр Куранов, забивший 16 мячей. Вторую строчку в списке снайперов занял еще один игрок "МП-Юрист" Андрей Пазин.

Также отметим, что "МП-Юрист" завоевал Кубок города по мини-футболу среди ветеранов. Лучшим снайпером турнира также стал Александр Куранов.