Елизавета Голубева и Руслан Захаров стали обладателями Кубка России в классическом многоборье

05.12.2022

2 декабря в Челябинске завершился Кубок России по конькобежному спорту в многоборьях. В классическом многоборье победы одержали шестикратный бронзовый призёр чемпионатов мира Елизавета Голубева и олимпийский чемпион-2014 по шорт-треку (в эстафете), серебряный призёр Игр-2022 по конькам (в командной гонке) Руслан Захаров.

За два дня Голубева выиграла все четыре дистанции (500, 3000, 1500 и 5000 м), а Захаров – три (5000, 1500 и 10 000 м – при 14-м результате на 500 м).

Редакция портала colomna.ru напоминает: отслеживать новости Коломны вы можете в наших социальных сетях: