Егорьевские пловцы вернулись домой с наградами

25.02.2021

В Орехово-Зуеве на базе бассейна "Нептун" прошёл второй этап соревнований по плаванию "Кубок Новой волны -2021". Юные спортсмены соревновались на дистанциях 200 и 400 м вольным стилем, а также в эстафетном плавании.

Егорьевские пловцы достойно выступили и в категории "вольный стиль" завоевали награды различного достоинства. Так, Сергей Яньшин занял 2 место на дистанции 200 метров, Иван Уткин на 3 месте на дистанции 400 метров, а Софья Муравьёва на этой же дистанции заняла 2 место. Не было равных на дистанции 400 метров Максиму Зобову, который занял 1 место, а у Даши Дрениной, 3 место.

В эстафете 8х50 м вольным стилем спортсмены из Егорьевска пополнили копилку наград бронзой.

Всего в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов Восточного Подмосковья.