Чемпионат и Первенство по ушу в Коломне: итоги

26.02.2015

23 февраля в Коломне завершился Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по ушу-таолу и традиционному ушу.

Соревнования длились три дня и стали своего рода «пропуском» на Чемпионат и первенство России, которые пройдут в апреле этого года в Москве. За звание лучших боролись 385 спортсменов.

В общем командном зачете Московская область заняла почетное третье место. А наибольшее количество наград в копилку сборной МО внесли коломенские спортсмены Анастасия Сутеева (2 место в многоборье среди женщин), Масис Багдасарян (3 место среди мужчин), среди юниорок выделились Ольга Садиленко и Анастасия Муркина (1 и 3 место соответственно), среди мальчиков выше всех на пьедестал поднялся Леонид Беляев – 1 место.