Спортсмены коломенского клуба "Форвард" показали высокие результаты на соревнованиях в Щелково

22.12.2016

16-19 декабря в Щелково прошел Кубок России, первенство и Всероссийские командные соревнования по восточному боевому единоборству (дисциплина сито-рю).

Спортсмены спортивного клуба «Форвард» показали высокий результат: кумитэ среди девочек 10-11 лет (Всероссийские командные соревнования) бронзовые медали завоевали Майя Косарева и Екатерина Романова. В кумитэ среди девушек 16-17 лет (командное первенство России) золотая медаль – у Виктории Романовой. В кумитэ среди девушек 14-15 лет серебряными призёрами стали Юлия Комарова, Анастасия Капырина, Ульяна Дружинина. А на Кубке России в командном кумитэ среди женщин на вторую ступень пьедестала поднялась Валентина Стахрова.