Команда Коломенского района стала победителем территориального этапа «Веселых стартов»

30.01.2017

29 января в Кашире, во Дворце спорта «Юбилейный», состоялся территориальный этап соревнований «Веселые старты» среди команд общеобразовательных учреждений Московской области. Первое место заняла команда Коломенского района. Она завоевала право выступать в финале соревнований.

Всего в состязаниях приняли участие около 120 учащихся 3-4 классов. Они представляли Зарайск, Серебряные Пруды, Егорьевск, Коломну, Коломенский район, Рошаль, Луховицы, Озеры и Каширу. Ребята соревновались в пяти необычных эстафетах: "челнок", "баскетбол", забеги с футбольным мячом, "посадка картофеля" и комбинированная эстафета.

Напомним, финалистами подмосковных "Веселых стартов" ребята из Коломенского района становятся уже четвертый год подряд. При этом в финале в 2014 году они заняли третье место, в 2015 - второе, а в прошлом году стали победителями.