"Коломна-2" не смогла обыграть команду СШОР из Бронниц

07.06.2021

Участник лиги Б-2 первенства Московской области "Коломна-2" не смогла обыграть в гостях команду СШОР из города Бронницы.

После безголевого первого тайма первыми забили хозяева. Затем на исходе часа игры Дмитрий Гутников сравнял счёт, поразив ворота Сергея Буркина, выступавшего за "Коломну" в сезоне 2018/19. Когда дело близилось к концу встречи, появившийся во втором тайме Никита Середенин вывел коломенцев вперёд, и, казалось, победа от гостей никуда не уйдёт. Но подопечные Александра Куранова не дотерпели, и получили ответный мяч в компенсированное время. Итог - ничья 2:2.

После семи туров "Коломна-2" находится в конце таблицы и занимает 12-е место из 14 команд. От двух других аутсайдеров нашу команду отделяет всего одно очко.