4:1 в пользу "Саранска"

30.08.2021

29 августа состоялся матч 7-го тура ФНЛ-2, где "Коломна" принимала одного из лидеров подгруппы - ФК "Саранск". Стоит отметить, что в составе гостей с первых минут вышел защитник Данила Калиханов, в прошлом сезоне защищавший цвета коломенцев.

Матч начался для коломенских футболистов катастрофически. Уже к середине первого тайма хозяева проигрывали 0:3. А за 10 минут до конца тайма счёт стал и вовсе совсем неприличным: 0:4.

После перерыва на поле появились Викулов и Косов. В самом начале тайма гости могли забить пятый мяч, но Хлебородов не сумел переиграть нового вратаря "Коломны" Григория Андриенко. На 56-й минуте ещё один новичок команды Ираклий Логуа опять же с 11-метровой отметки сумел отквитать 1 мяч.