Человек и общество
Актуально
Деловая жизнь
Культура
Происшествия
Спорт
Образование
Здоровье
  < Июнь 2017  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
АРХИВ НОВОСТЕЙ



Куда сходить и чем заняться с 10 по 23 февраля в Коломне

Куда сходить и чем заняться с 10 по 23 февраля в Коломне
10.02.2014

Куда сходить и чем заняться с 10 по 23 февраля в Коломне

План мероприятий на ближайшие две недели.

№ п/п

Мероприятие

Дата

Время

Место

1.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

21 февраля

16.00.

КЦ «Коломна»

2.

Семинар-тренинг руководителей молодежных проектов Центрального федерального округа

15 - 16 февраля

13.00.

КЦ «Коломна»

3.

Заседание Совета депутатов

26 февраля

10.00.

администрация

к. 510

4.

Профилактическая программа «Опасная зона» - «Вред энергетических напитков » для учащихся

11 февраля

13.00.

СОШ № 14

5.

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию вывода советских войск из Афганистана

12 февраля

10.00.

Центр детского творчества

6.

Праздничная программа «На том же месте в тот же час», посвященная Дню всех влюблённых.

12 февраля

14.00.

Краеведческий музей

7.

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся школ города, посвященные Дню защитника Отечества

12 - 16 февраля

14.00.

ул. Октябрьской революции, 324

8.

Турнир по игре «Что? Где? Когда?» для студентов МГОСГИ, посвященный Олимпийским играм

12 февраля

15.30.

МГОСГИ

9.

Концертная программа для молодежи «Игры, которые мы заслужили вместе с тобой!»

12 февраля

17.30.

КМЦ «Русь»

10.

Открытие выставки картин Елизаветы Червяковой

12 февраля

17.30.

Центральный выставочный зал

11.

Всероссийский конкурс профмастерства «Рабочие стипендиаты Газпромбанка»

13 февраля

09.00.

ПУ-30

12.

Муниципальный этап областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

13 февраля

10.00.

Центр внешкольной работы

13.

Тематическая программа в рамках Дня молодого избирателя

13 февраля

11.00.

ПУ-17

14.

Интерактивная игра «Красный, желтый, зеленый» для 6-х учащихся классов

13 февраля

14.30.

Центр детского творчества

15.

Кинолекторий «Ваши имена мы не забудем»

14 февраля

11.00.

ЦКиД «Юность»

16.

Научно-творческая конференция «IV-е Открытые Абакумовские чтения»

14 - 15 февраля

10.00.

КЦ «Дом Озерова»

17.

Тематическая программа «Молодежь выбирает будущее», в рамках Дня молодого избирателя

14 февраля

10.00.

Политехнический колледж

18.

Киноконцертный вечер, посвященный 25-летию вывода советских войск из Афганистана

14 февраля

18.00.

КМЦ «Русь»

19.

Фестиваль православной молодежи и молодежных клубных объединений

14 февраля

18.00.

МЦ «Выбор»

20.

Праздничное поздравление в народном коллективе «Марш-парад», посвященное Дню влюбленных

14 февраля

19.00.

ДК «Коломна»

21.

Зональный этап Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки»

15 - 16 февраля

10.00.

КЦ «Коломна»

22.

Открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000г.р.

15 февраля

11.00.

спортзал «Спартак»

23.

Открытый турнир по боксу, посвящённый Дню защитника Отечества

15 февраля

12.00.

спортзал «Авангард»

24.

Открытый фестиваль-конкурс творческой молодежи «Ушанка»

15 февраля

18.00.

КМЦ «Русь»

25.

Открытые детские соревнования по практической стрельбе из лука по правилам IPSC

16 февраля

11.00.

КЦ «Коломна»

26.

Первенство Московской области по баскетболу среди юношей 1998-1999, 2000, 2001 г.р.

16 февраля

11.00.

спортзал «Авангард»

27.

XIV-й тур Первенства города по мини-футболу

16 февраля

18.00.

КЦ «Коломна»



Короткая ссылка на новость: http://www.colomna.ru/~uc8su

Комментарии: