В Луховицах родителям трёх школ показали, в каких условиях учатся их дети

08.09.2025
В Луховицах родителям трёх школ показали, в каких условиях учатся их дети
В трёх школах Луховиц, где шёл капремонт, состоялись Дни открытых дверей. Они прошли во Фруктовской школе имени Героя России Олега Малочуева, Белоомутской школе-интернате для детей с ограничениями по здоровью и Белоомутской школе № 2, которая теперь входит в состав Белоомутской школы № 1.

На Дни открытых дверей, которые состоялись под эгидой Министерства образования Московской области, пришли родители и родственники учеников. Педагоги показали, в каких условиях получают знания дети, и как после капремонта изменились школы.

Во Фруктовской школе побывал глава Луховиц Сергей Тимохин. Он поздравил родителей и педагогов с завершением капремонта, пожелал детям учиться на четвёрки и пятерки, вручил почётную грамоту депутату округа Луховицы Сергею Соину за помощь учреждению.

Фруктовая школа — самое большое и монументальное сооружение в посёлке. Пришли не только мамы и папы, но и бабушки, дедушки, братья и сёстры. Всем интересно — посмотрели, убедились, что здесь проведён качественный капремонт.

В День открытых дверей во Фруктовской школе прошли мастер-классы, выставки детских поделок, открытые уроки. Гости задавали учителям вопросы и получали развёрнутые ответы.

Источник.
← Вернуться ко всем новостям