В Коломне прошёл зональный этап конкурса родительских комитетов

27.04.2026
В Коломне прошёл зональный этап конкурса родительских комитетов
В Коломне прошёл зональный этап масштабного конкурса родительских комитетов "Секреты дружного класса. Родители Первых".

В этом году в мероприятии приняли участие 3732 команды, это более 205000 учеников и родителей, которые вместе искали ответ на вопрос: как сделать школьную жизнь интереснее, а класс — настоящим дружным сообществом детей и взрослых. Участники проходили творческие испытания и создавали совместные коллективно-творческие проекты.

Муниципальный этап состоялся ещё в марте и проходил в 55 городских округах. А честь принять у себя участников зонального этапа выпала пяти округам, в том числе и нашему. В Коломне за выход в финал боролись 10 сильнейших коллективов.

По итогам конкурсного дня Гран-при получила команда средней школы № 15. Участники поедут на финальный этап, который состоится в мае. 

Источник  
← Вернуться ко всем новостям