В Воскресенске прошла традиционная лыжная гонка филиала «ВМУ»

05.03.2026
В Воскресенске прошла традиционная лыжная гонка филиала «ВМУ»

Филиал «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» провёл ежегодную корпоративную лыжную гонку, в которой приняли участие сотрудники, их семьи и ветераны предприятия.

Соревнования проходили на нескольких дистанциях. На пятикилометровой трассе среди мужчин лучшие результаты показали Алексей Назаров, старший специалист управления информационных технологий, Александр Романов из Совета ветеранов и Вадим Никитин, заместитель начальника цеха водоснабжения и канализации. Среди женщин на трёхкилометровой дистанции победу одержали Надежда Зуева и Людмила Черникова из Совета ветеранов, а также Ксения Тамбеева, делопроизводитель отдела административно-хозяйственного обеспечения. На дистанции 1 км для детей отличились Никита Назаров, Никита Мешков, Тимофей Молодов, Дмитрий Краснопёров, Елизавета Никитина и Дарья Хозяйнова.

Атмосфера на трассе была дружелюбной и энергичной: коллеги поддерживали друг друга и радовались спортивным достижениям. Соревнования завершились торжественной церемонией награждения, где победители и призёры получили заслуженные аплодисменты и призы.

Яна Агеева, заместитель директора по персоналу и социальной политике филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим»:

– Спорт — важная часть корпоративной культуры нашего предприятия. Атмосфера соревнований и командного духа помогает сотрудникам не только поддерживать физическую форму, но и укреплять общение внутри коллектива.

Реклама
АО «ОХК «Уралхим»
erid: 2VtzqwiKPfA

← Вернуться ко всем новостям