В воскресенье, 25 января, в парке Мира отметят Татьянин день

23.01.2026
В воскресенье, 25 января, в парке Мира отметят Татьянин день
Главный праздник студенческого сообщества начнётся в 14:00. В программе праздничный концерт, массовые катания на коньках, надувные аттракционы, соревнования по лазертагу, угощения горячим чаем и многое другое.

При предъявлении студенческого билета коньки в прокат на катке выдадут бесплатно. Акция будет действовать до 15:30.

Праздничные мероприятия также пройдут в парке "Сосновый бор" в Озёрах. Программа стартует в 11:00. Участников ждут коллективная утренняя зарядка, студенческий забег, соревнования по настольным играм, надувному хоккею и мини-футболу. Кроме того студенты смогут попробовать свои силы и выполнить нормативы комплекса ГТО.

В этот же день всех студентов приглашают на бесплатную культурную программу в Коломенскую картинную галерею "Дом Озерова", где состоится День открытых дверей. Гостей ждут увлекательные выставки и уникальная атмосфера с 10:00 до 18:00.

Возрастное ограничение: 6+

Источник 
← Вернуться ко всем новостям