Воскресенские активисты подарили зрителям вечер душевной музыки

15.01.2026
Воскресенские активисты подарили зрителям вечер душевной музыки
Воскресенские активисты провели акцию "Квартирник Первых". Для всех желающих волонтёры исполнили отечественные песни.

Мероприятие состоялось в лицее имени П.В.Стрельцова.  Под аккомпанемент гитары волонтёры спели любимые отечественные композиции популярных исполнителей.

— Зрители не просто слушали, а подпевали и чувствовали себя частью одного большого творческого круга. В этот вечер не было сцены и микрофонов — только живые голоса, искренние эмоции. Это была камерная, тёплая встреча, где музыка звучала без громких усилителей, а душевная атмосфера создавалась самими участниками, — рассказали воскресенцы.

Сами активисты отмечают, что такие акции помогают раскрыть таланты молодёжи. Также квартирник позволил подросткам пообщаться и расслабиться под музыку в уютной атмосфере.

Фото: vk.com/Движение Первых Воскресенск

Источник
← Вернуться ко всем новостям