Директор филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» принял участие в торжественной церемонии вручения первых паспортов

В Центральной библиотеке имени Инны Гофф, советской писательницы и поэтессы, долгое время проживавшей в городе, состоялась церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации жителям городского округа Воскресенск, достигшим 14-летнего возраста.
В торжественном мероприятии приняли участие глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин и директор филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» Дмитрий Трушков. От имени администрации округа и предприятия они поздравили подростков с важным событием, вручили им паспорта, а также памятные подарки.
Церемонию украсили выступления творческих коллективов Воскресенска. Поддержать школьников пришли их родители, родственники и друзья.
Дмитрий Трушков, директор филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим»:
– В этот важный день хотелось бы напомнить, что за каждым из вас стоит поддержка ваших семей. Родители — это тот фундамент, на котором строится ваша личность и ваши будущие успехи. Ценность труда, ответственности и уважения к своей стране начинается именно в семье. Мы, как предприятие, разделяем эти ценности и стремимся создавать среду, где молодое поколение может уверенно расти и реализовывать свой потенциал, опираясь на пример и мудрость старших.
Реклама
АО «ОХК «Уралхим»
erid: 2VtzqvvfBYE
Подписывайтесь на нас!
Получайте самые свежие новости в Коломне