Сотрудники ДГХ приступили к уборке снега

11.12.2025
Сотрудники ДГХ приступили к уборке снега
Зима не спешит вступать в свои права, и лишь вчера впервые город увидел лёгкий снежный покров. Для жителей эта картина стала долгожданным предвестником настоящей зимы, а для сотрудников управляющей компании ДГХ – сигнал к переходу на выполнение зимних задач. И в первую очередь – это предотвращение появления гололедицы, ведь главное зимой – обеспечить безопасность и комфорт жителей.

Специалисты в первую очередь убирают входные группы, тротуары. Снега не так много, поэтому они обходятся обычными мётлами. После того как смели снег, участок обрабатывают солью.

Температурные качели от плюса к минусу и обратно создают опасную ситуацию с образованием наледи. Поэтому обработка во дворах солью позволяет не просто поддерживать порядок, но и предотвращать травмоопасные, даже в таких непростых погодных условиях.

Источник 
← Вернуться ко всем новостям