"Ночь ГТО" пройдёт в Коломне во второй раз

15.08.2025
"Ночь ГТО" пройдёт в Коломне во второй раз
Во второй раз в Коломне состоится спортивный праздник "Ночь ГТО". Главная цель — дать возможность занятым людям, у которых нет свободного времени днём, сдать нормы физкультурного комплекса вечером, после работы.

В этот раз всех, кто желает проверить свою физическую подготовку, ждут в Конькобежном центре "Коломна" 16 августа. Чтобы обеспечить комфортное участие каждому, количество мест ограничено, поэтому необходимо записаться заранее по телефону 8(496)616-48-43.

Условия остаются прежними: нужен лишь медицинский допуск и стремление стать сильнее. Участники смогут пройти тесты по следующим дисциплинам: сгибания-разгибания рук в упоре лёжа, подтягивания на низких и высоких перекладинах, рывок гири весом 16 кг, бег на короткие дистанции, наклон вперёд, прыжок в длину с места, длинные забеги, плавание и подъём корпуса из положения лёжа.

Все, кто прошёл испытания, получат сертификаты о сдаче норм ГТО, а победители дополнительно выиграют призы и приглашения на площадки Конькобежного центра.

6+

Источник
← Вернуться ко всем новостям