День здоровья в филиале ВМУ АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске

23.09.2025
День здоровья в филиале ВМУ АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске

В филиале «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске был организован День здоровья. Сотрудники Компании получили возможность проконсультироваться с врачами высшей категории, запись к которым в обычных условиях часто сопряжена с длительным ожиданием.


Медицинскую помощь сотрудникам предоставляли три узкопрофильных специалиста: невролог, кардиолог и маммолог. Также работники филиала «ВМУ» могли пройти электрокардиографию (ЭКГ), ультразвуковое исследование молочных желез и сдать экспресс-анализы крови на уровень глюкозы и холестерина.


Более 70 человек посетили мероприятие и получили персональные рекомендации от врачей.

 

Эта инициатива позволяет работникам филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» пройти важные диагностические процедуры и получить консультацию квалифицированных врачей без необходимости отрыва от рабочего процесса.

 

Яна Агеева, заместитель директора филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» по персоналу и социальной политике:

«Организация Дня здоровья является частью комплексной программы по укреплению здоровья сотрудников и созданию комфортных условий труда в компании. В программу входит довольно большой спектр предложений. Это ДМС, санаторно-курортное лечение, оздоровительные лагеря для детей. А ещё беговой клуб, посещение бассейна и йоги. Ведь здоровье начинается с того, как ты следишь за собой».




Реклама
АО «ОХК «Уралхим»
erid: 2VtzquwyqoA
← Вернуться ко всем новостям