Зараец Евгений Лыжин стал самым удачливым рыбаком

15.09.2025
Зараец Евгений Лыжин стал самым удачливым рыбаком
На водоёме в деревне Аргуново прошли четвёртые открытые соревнования по любительской рыбалке "Зарайская заруба". Мероприятие собрало опытных рыбаков, новичков и целые семьи, чтобы провести выходной день на природе и побороться за звание лучшего.

По регламенту турнира участники боролись за победу в ловле поплавочными удочками. Целевыми рыбами были карась, плотва и подлещик.

Победители и призёры определялись в трёх категориях: мужчины, женщины и дети. Среди первых победу одержал Евгений Лыжин с общим уловом 1,22 кг. Дмитрий Родин стал вторым, а Александр Мальченко — третьим.

"Рыбалка оказалась непростой задачей: извлечь мелкую плотвичку с шестиметровой глубины потребовало немало усилий и терпения. Но именно эта сложность сделала процесс особенно увлекательным и запоминающимся", — отметил Александр Мальченко.

Источник.
← Вернуться ко всем новостям