Два "золота" и две "бронзы" завоевали коломенские борцы

06.12.2018

Два "золота" и две "бронзы" завоевали коломенские борцы 1 декабря в Клину состоялись соревнования по греко-римской борьбе, посвященные 77-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В турнире приняли участие спортсмены в трех возрастных группах, от 8 до 14 лет, из Москвы и разных городов Подмосковья: Подольска, Раменского, Сергиева Посада, Солнечногорска, Люберец, Луховиц, Коломны.

Наши спортсмены, воспитанники тренеров спортшколы по греко-римской борьбе "Спартак" Алексана Хачатряна и Владимира Митусова, завоевали две золотые и две бронзовые награды. Победителями соревнований в своих возрастных и весовых категориях стали Илья Блохин и Егор Мельник, на третью ступень пьедестала почета поднялись Владислав Полянский и Оганес Галстян.

Этот турнир стал важным этапом перед международными соревнованиями в Архангельске, где уже 7 декабря соберутся сильнейшие борцы из России и зарубежных стран.