Коломенские бадминтонисты привезли из Швейцарии медали

26.05.2017

С 10 по 23 мая в Швейцарии (Женева) и в Хорватии (Опатия) проходили турниры этапа первенства Европы по бадминтону. Спортсмены из Коломны показали на соревнованиях хорошие результаты. Так, в швейцарской Женеве в старшей возрастной группе 1 место в парной и 3 место в одиночной женской категории заняла Анастасия Нефедова, которая также завоевала бронзу в парной категории на этапе в Хорватии. В средней возрастной группе абсолютной победительницей стала Елизавета Баранова, одержав победу в одиночной, парной женской и смешанной парной категориях, при этом спортменке также удалось отличиться в Хорватии: две серебряные медали в одиночной и парной категориях и одна бронзовая. В младшей группе 3 место в одиночной женской категории заняла Дарья Мосолова, а в Хорватии 2 и 3 место в парной и парной смешанной категории у Софии Бычковой.