Коломенские мастера ушу-саньда — основа команды МО

12.02.2014

В спортзале конькобежного центра центра  «Коломна» прошли первенство и Чемпионат Центрального Федерального округа по ушу-саньда. В турнире приняли участие более 150 спортсменов в четырех возрастных группах от 13 лет и старше, которые разыграли право принять участие в предстоящих чемпионате и первенстве страны по ушу (они пройдут в апреле этого года соответственно в Москве и Старом Осколе).
Участниками турнира стали спортсмены из Московской, Ивановской, Тверской, Липецкой, Владимирской, Костромской, Воронежской и других областей. Московская область представила 28 своих спортсменов, причём 19 из них были коломенцами. Эта команда в итоге и стала победительницей. В личном зачёте лучшими стали Павел Храмышев, Владислав Краснов, Андрей Гаин, Виктор Бажков, Екатерина Медведева. Также у коломенцев четыре вторых места и два третьих.