Коломенские бадминтонистки выиграли Всероссийский турнир «Медный всадник»

18.10.2017

Всероссийский турнир по бадминтону юношеской серии YONEX ГРАН-ПРИ Первенство Санкт-Петербурга « Медный всадник» завершился на днях в Санкт-Петербурге. В нем приняли участие 155 спортсменов из 13 регионов России, в том числе две коломчанки, воспитанницы тренера Сергея Кучерова.

Елизавета Баранова и София Бычкова дважды вместе поднимались на пьедестал почета: в одиночной категории Елизавета выиграла "золото", а София - "серебро", также Елизавета и София стали первыми в парной женской категории. Кроме того, София Бычкова завоевала второе место в смешаных парах.