В Коломенском районе торжественно подвели итоги футбольного сезона

25.09.2017

23 сентября на футбольном стадионе Спортивного комплекса "Непецино" состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию футбольного сезона 2016-2017 гг. в Коломенском районе.

В последнем (в свете создания единого городского округа) первенстве Коломенского района по футболу приняли участие 14 взрослых и 7 юношеских команд. Среди взрослых, как и в прошлом году, победу одержала команда СК "Непецино", "Легион" из Хорошова также повторил прошлогодний успех, заняв третье место, "бронзу" впервые завоевала "Индустрия". В юношеском турнире победителями стали футболисты из Сергиевского, второе место - у "Зарудни", третье - у "Конева-Бора".

На торжественном мероприятии в Непецине победители, команды-участницы и игроки соревнований Коломенского района по футболу и мини-футболу получили призы и награды. Специальные призы были вручены лучшим игрокам, медикам, арбитрам, активистам и общественникам. Программу футбольного праздника продолжил турнир  в формате 8 на 8. В нем приняло участие семь районных команд. Победителем турнира и абсолютным чемпионом стала команда СК "Непецино".