28 29 30 31 1 2 3
АРХИВ НОВОСТЕЙ

Каратисты из Коломны заняли призовые места на турнире в Тамбове

22.12.2014

13 декабря состоялся пятый Всероссийский турнир по киокусинкай карате "Тамбовский волчонок" на призы главы Тамбова.

Турнир собрал под крышей дворца спорта "Антей" более ста пятидесяти 12-15-летних спортсменов из семнадцати регионов России, а также гостей из Республики Абхазия. Коломенскую детскую спортивную школу по спортивным и прикладным единоборствам представляли спортсмены киокусинкай карате коломенского клуба "СПАРТА" тренера Джамала Сейдиева.

По итогам соревнований 1 место выиграл Дмитрий Тимашук (Коломна) в возрастной категории 12-13 лет и в весовой категории до 55 кг. 3 место на турнире в возрастной категории 14-15 лет и в весовой категории до 60 кг занял Александр Пошехнов (Коломна). Четвертые места заняли Андрей Соболев и Никита Красников.