ON-LINE КТВ
Программа передач КТВ
Лица
Достижения
Рекламодателям
Контакты

Программа передач КТВ

 
Пятница 17.11.2017
06:00 Программа передач
06:05 С добрым утром, Коломна
06:10 Д/с "Как искусство сотворило мир" (12+)  
07:00 Новости Коломны
07:20 "Служба объявлений"
07:25 Мультфильм
07:55 Х/ф "Ревизор" (12+) 2 часть
09:20 Х/ф "Завтрак на траве" (6+) 2 серия
10:25 Д/ф "Тайны забытых побед" (12+)
11:00 Новости Коломны
11:20 "Служба объявлений" 
11:25 Мультфильм
11:40 Х/ф "Кто, если не мы" (12+)
13:10 Д/с "Эрмитаж" (12+) 
13:40 Т/с "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" (12+)  (Великобритания)
14:30 "Мамина кухня" (12+)
14:45 Мультфильм
15:00 Программа передач 
15:05 Х/ф "Алые паруса" (12+)
16:25 Мультфильм
16:50 Д/ф "Тайны забытых побед" (12+) 
17:20 "От всей души!" или мультфильм
17:40 Новости Коломны
18:00 Х/ф "Каштанка" (6+)
19:00 Мультфильм
19:20 "От всей души!" или мультфильм
19:40 Новости Коломны
20:00 "Служба объявлений 
20:05 Мультфильм
21:00 Х/ф "Дети Ванюшина" (12+)
22:30 Д/с "Эрмитаж" (12+) 
23:00 Новости Коломны 
23:25 "Служба объявлений"
23:30 Т/с "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" (12+)  (Великобритания)
00:20 Х/ф "Красотки" (18+)
01:45 Программа передач 
01:50 Х/ф "Алые паруса" (12+)
03:15 Д/ф "Тайны забытых побед" (12+) 
03:40 Х/ф "Дети Ванюшина" (12+)
05:15 Д/с "Эрмитаж" (12+) 
05:35 Музыкальная программа
Суббота 18.11.2017
06:00 Программа передач
06:05 С добрым утром, Коломна 
06:10 Д/с "Как искусство сотворило мир" (12+)  
07:00 Новости Коломны
07:25 "Служба объявлений"
07:30 Мультфильм
08:00 Х/ф "Алые паруса" (12+)
09:25 Х/ф "Каштанка" (6+)
10:30 Д/ф "Тайны забытых побед" (12+) 
11:00 Новости Коломны
11:25 "Служба объявлений" 
11:35 Мультфильм
11:45 Х/ф "Дети Ванюшина" (12+)
13:20 Д/с "Эрмитаж" (12+) 
13:40 Т/с "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" (12+)  (Великобритания)
14:35 "От всей души!" или мультфильм
15:00 Программа передач 
15:05 Х/ф "Серёжа" (12+)
16:20 Мультфильм "Сказки Лелека и Болека" (6+)
17:35 "От всей души!" или мультфильм 
17:55 "Служба объявлений"
18:00 Х/ф "Включите северное сияние" (6+)
19:15 Мультфильм
19:35 "От всей души!" или мультфильм
20:00 Х/ф "Анкор, еще анкор" (12+)
21:30 "Служба объявлений"
21:35 Х/ф "Вдали от обезумевшей толпы" (16+)
23:50 Х/ф "Несколько любовных историй" (18+)
01:10 Программа передач 
01:15 Х/ф "Серёжа" (12+)
02:30 Х/ф "Анкор, еще анкор" (12+)
04:10 Х/ф "Вдали от обезумевшей толпы" (16+)
Воскресенье 19.11.2017
06:00 Программа передач
06:05 С добрым утром, Коломна 
06:15 Х/ф "Серёжа" (12+)
07:30 Мультфильм "Сказки Лелека и Болека" (6+)
08:35 "Служба объявлений" 
08:40 Х/ф "Анкор, еще анкор" (12+)
10:20 Х/ф "Включите северное сияние" (6+)
11:30 "Служба объявлений" 
11:35 Мультфильм
11:50 Х/ф "Вдали от обезумевшей толпы" (16+)
13:50 Д/с "Змеи" (12+)
14:40 "От всей души!" или мультфильм
15:00 Программа передач 
15:05 Х/ф "Алло, Варшава" (12+)
16:25 Мультфильм "На поиски Жу" (6+)
17:40 "От всей души!" или мультфильм 
17:55 "Служба объявлений" 
18:00 Х/ф "Точка, точка, запятая…" (12+) 
19:30 "От всей души!" или мультфильм 
20:00 Х/ф "Ноттинг Хилл" (12+)
21:55 "Служба объявлений" 
22:00 Х/ф "Зимний сон" (16+)
23:50 Х/ф "Город Зеро" (18+) 
01:25 Программа передач 
01:30 Х/ф "Алло, Варшава" (12+)
02:50 Х/ф "Ноттинг Хилл" (12+)
04:50 Х/ф "Зимний сон" (16+)
Понедельник 20.11.2017
06:25 Программа передач
06:30 С добрым утром, Коломна
06:40 Х/ф "Алло, Варшава" (12+)
08:00 Мультфильм "На поиски Жу" (6+)
09:05 Служба объявлений 
09:10 Х/ф "Точка, точка, запятая…" (12+) 
10:30 Х/ф "Ноттинг Хилл" (12+)
12:25 Служба объявлений 
12:30 Х/ф "Зимний сон" (16+)
14:10 Мультфильм "София Прекрасная: История принцессы" (6+)
15:00 Программа передач 
15:05 Х/ф "Столыпин… Невыученные уроки" (12+)  1 серия
15:50 Мультфильм
16:10 Д/с "Силы природы" (12+) 
17:15 "От всей души!" или мультфильм
17:40 Новости Коломны
18:00 Т/с "ОХОТНИК ЗА ПРИЗРАКАМИ" (12+) 
19:05 "От всей души!" или мультфильм
19:40 Новости Коломны
20:00 "Служба объявлений" 
20:05 "В администрации города" (12+)
20:20 Мультфильм
20:35 "От всей души!" или мультфильм
21:00 Х/ф "Европейский конвой" (16+) 1 серия
21:55 Д/ф "От Мали до Египта" (12+)
23:00 Новости Коломны
23:25 "Служба объявлений" 
23:30 Т/с "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" (12+)  (Великобритания)
00:20 Программа передач 
00:25 Х/ф "Пока не сыграл в ящик" (16+)
01:55 Х/ф "Столыпин… Невыученные уроки" (12+)  1 серия
02:40 Д/с "Силы природы" (12+) 
03:40 Х/ф "Европейский конвой" (16+) 1 серия
04:25 Д/ф "От Мали до Египта" (12+)
05:25 Музыкальная программа
Вторник 21.11.2017
06:00 Программа передач 
06:05 С добрым утром, Коломна
06:10 Д/с "Дикая Австралазия" (12+)
07:00 Новости Коломны
07:25 "Служба объявлений"
07:35 Мультфильм
08:00 Х/ф "Столыпин… Невыученные уроки" (12+) 1 серия
08:45 Т/с"ОХОТНИК ЗА ПРИЗРАКАМИ" (12+)
09:55 Д/с "Силы природы" (12+)
11:00 Новости Коломны
11:20 "Служба объявлений"
11:25 "В администрации города" (12+)
11:35 Мультфильм
11:50 Х/ф "Европейский конвой" (16+) 1 серия
12:35 Д/ф "От Мали до Египта" (12+)
13:35 Т/с "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" (12+) (Великобритания)
14:30 "Мамина кухня" (12+)
14:45 Мультфильм
15:00 Программа передач
15:05 Х/ф "Столыпин… Невыученные уроки" (12+) 2 серия
15:45 Мультфильм
16:10 Д/с "Силы природы" (12+)
17:15 "От всей души!" или мультфильм
17:40 Новости Коломны
18:00 Т/с "ОХОТНИК ЗА ПРИЗРАКАМИ" (12+)
19:10 "От всей души!" или мультфильм
19:40 Новости Коломны
20:00 "Служба объявлений"
20:05 Мультфильм
21:00 Х/ф "Европейский конвой" (16+) 2 серия
21:55 Д/ф "От Босни до Франции" (12+)
23:00 Новости Коломны
23:25 "Служба объявлений" 
23:30 Т/с "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" (12+) (Великобритания)
00:15 Программа передач 
00:20 Х/ф "Нервы на пределе" (16+)
01:50 Х/ф "Столыпин… Невыученные уроки" (12+) 2 серия
02:35 Д/с "Силы природы" (12+)
03:35 Х/ф "Европейский конвой" (16+) 2 серия
04:20 Д/ф "От Босни до Франции" (12+)
05:20 Музыкальная программа
Среда 22.11.2017
06:00 Программа передач
06:05 С добрым утром, Коломна
06:10 Д/с "Дикая Австралазия" (12+)
07:00 Новости Коломны
07:25 "Служба объявлений"
07:30 Мультфильм
08:00 Х/ф "Столыпин… Невыученные уроки" (12+) 2 серия
08:45 Т/с "ОХОТНИК ЗА ПРИЗРАКАМИ" (12+)
09:55 Д/с "Силы природы" (12+)
11:00 Новости Коломны
11:25 "Служба объявлений" 
11:25 Д/ф "Сервантес" (12+)
12:00 Х/ф "Европейский конвой" (16+) 2 серия
12:45 Д/ф "От Босни до Франции" (12+)
13:50 Т/с "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" (12+) (Великобритания)
14:40 "Мамина кухня" (12+)
15:00 Программа передач 
15:05 Х/ф "Столыпин… Невыученные уроки" (12+) 3 серия
15:50 Мультфильм
16:15 Д/с "Силы природы" (12+)
17:15 "От всей души!" или мультфильм
17:40 Новости Коломны
18:00 Т/с "ОХОТНИК ЗА ПРИЗРАКАМИ" (12+)
19:10 "От всей души!" или мульфильм
19:40 Новости Коломны
20:05 "Служба объявлений"
20:05 "Сквозь призму времени" (12+)
20:35 "От всей души!" или мультфильм
21:00 Х/ф "Европейский конвой" (16+) 3 серия
21:55 Д/ф "От Индии до Шри-Ланки" (12+)
23:00 Новости Коломны
23:25 "Служба объявлений"
23:30 Т/с "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" (12+) (Великобритания)
00:15 Программа передач 
00:20 Х/ф "По ту сторону кровати" (16+)
01:50 Х/ф "Столыпин… Невыученные уроки" (12+) 3 серия
02:35 Д/с "Силы природы" (12+)
03:30 Х/ф "Европейский конвой" (16+) 3 серия
04:20 Д/ф "От Индии до Шри-Ланки" (12+)
Четверг 23.11.2017
06:00 Программа передач 
06:05 "С добрым утром, Коломна"
06:10 Д/с "Дикая Австралазия" (12+)
07:00 Новости Коломны
07:25 "Служба объявлений"
07:35 Мультфильм
08:00 Х/ф "Столыпин… Невыученные уроки" (12+) 3 серия
08:45 Т/с "ОХОТНИК ЗА ПРИЗРАКАМИ" (12+)
10:00 Д/с "Силы природы" (12+)
11:00 Новости Коломны
11:20 "Служба объявлений" 
11:25 "Сквозь призму времени" (12+)
12:00 Х/ф "Европейский конвой" (16+) 3 серия
12:50 Д/ф "От Индии до Шри-Ланки" (12+)
13:50 Т/с "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" (12+) (Великобритания)
14:40 "Мамина кухня" (12+)
15:00 Программа передач
15:05 Х/ф "Столыпин… Невыученные уроки" (12+) 4 серия
15:50 Мультфильм
16:15 Д/с "Силы природы" (12+)
17:15 "От всей души!" или мультфильм
17:40 Новости Коломны
18:00 Т/с "ОХОТНИК ЗА ПРИЗРАКАМИ" (12+)
19:10 "От всей души!" или мультфильм
19:40 Новости Коломны
20:05 "Служба объявлений"
20:15 Мультфильм
21:00 Х/ф "Европейский конвой" (16+) 4 серия
21:55 Д/ф "От Австралии до Камбоджи" (12+)
23:00 Новости Коломны
23:25 "Служба объявлений"
23:30 Т/с "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" (12+) (Великобритания)
00:15 Программа передач 
00:20 Х/ф "Мужчина и женщина" (16+)
02:05 Х/ф "Столыпин… Невыученные уроки" (12+) 4 серия
02:50 Д/с "Силы природы" (12+)
03:50 Х/ф "Европейский конвой" (16+) 4 серия
04:35 Д/ф "От Австралии до Камбоджи" (12+)
05:35 Музыкальная программа